Очень жду звонка - вопрос №82182

Очень жду звонка из другого города с нужной для меня информацией, как долго еще ждать, измучилась уже всякими домыслами. Я Людмила09.07.1971, жду звонка от Сергея 13.05.1968.

Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

До начала июня звонок должен быть (полностью точную дату не назову) — выпали две руны:

РАЙДО в прямой позиции — Совет этой руны доверять тому, что с Вами происходит.  Также может означать справедливость. Может символизировать состоятельного человека. Призывает вас к дисциплине.Иногда наличие Райдо говорит о том, что настало благоприятное время для различного рода обсуждений или переговоров. Также она может предвещает, что вы получите какую-то информацию, вернее всего, по телефону. Новости могут быть совершенно неожиданными.

Вторая руна ГЕБО — Она означает дар и всегда приносит удачу. Также эта руна  указывает на партнеров в делах или любви. Может говорить о долгосрочной перемене в личной жизни, и очень даже возможен брак. Часто указывает на какой-то на щедрый дар.

Вывод: звонок будет и с хорошими известиями для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! звонок будет, хотя и не так скоро, как Вы ожидаете, придется запастись терпением...

всех благ Вам!

Людмила, похоже очень, что сегодня и завтра звонка не будет.

 Звонок будет и ваш вопрос решится для вас самым удачным способом.

Звонок от Сергея будет в  скором времени, я вижу, что это мужчина должен вам чем-то помочь, скорей всего информация имеет отношения к финансам и деньгам.