Добрый вечер Прошу подскажите мне... - вопрос №821933

Добрый вечер. Прошу подскажите мне как наладить отношения с мужем. Испытываю разочарование в нём после разговора. Придирается ко всему, нет тепла в отношениях. Закрыт, не идет на контакт.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Светлана, а вы, как минимум,  смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные- это позволит привлечь вновь внимание и интерес мужа к вам; вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит легко и с юмором парировать на его придирки.

И еще. Светлана, помните, в семейных проблемах всегда виноваты оба супруга, попробуйте найти свои ошибки.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и Вы.

Дополните письмо рассказом о том, как «они разладились»...

Добрый вечер, Светлана! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Как давно вы это заметили ?