отношения - вопрос №821941

Расскажите, пожалуйста, об отношениях Светлана 15.02.1971 и Алексей 06.03.1969?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент у вас просматриваются сложности в отношениях. основная причина, это необходимость сделать выбор и принять важное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения проблемные.

У Вас есть неудовлетворенность по отношению к Алексею. Вы часто друг друга не слышите и в этом проблема. Нет взаимопонимания и именно в этом направлении нужно улучшать отношения.

Удачи Вам!