Доброй ночи Муж Сергей 19... - вопрос №822081

300 p

Доброй ночи. Муж Сергей 19.10.1976, я — Юлия 24.01.1975. Подскажите пожалуйста есть ли смысл продолжать отношения. очень часто ссоримся. Есть ли у него ко мне чувства? Перспективы на будущее. Спасибо

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас в отношениях дисгармония, вы как будто разного хотите от жизни, у вас разные цели, вы не можете прийти к совместному решению.Вам сложно найти компромисс, никто из вас не хочет принять позицию другого.Но брак сохранить можно.В следующем году у вас произойдёт ряд событий, которые вас могут очень сблизить, даже без вашей инициативы, поэтому всё может измениться в лучшую сторону, если вы, конечно, готовы принять эти перемены.Чувства есть, но на фоне ваших конфликтов, они естественно не видны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Любви у Сергея к Вам к сожалению нет. У него достаточно сложный характер, а Вы не хотите уступать, если научитесь управлять своими характерами, то сможете сохранить семью, если нет, то развод может быть летом 2014.

Всего Вам хорошего.

Юлия, у вашего мужа по отношению к вам ревность и обида. Нужно поговорить с ним откровенно на эту тему. А дальше нужна гармонизация отношений. Будете готовы — напишите мне.

Конечно есть смысл… Развода не вижу в вашей паре… А трудности во всех семьях есть… только надо мудро из трудностей выходить… не порите горячку… Чувства есть у вас, а это главное… Вместе будете, все эти сложности временные

Здравствуйте. Чувства несомненно — есть. В перспективе взаимопонимание.

Рекомендация: не делится с окружающими Вашими истинами. Они только Ваши с Сергеем.

У вас не совсем равноеценное отношение идет друг к другу, дисбаланс. С вашей стороны идет прямо безумная любовь и счастье в его адрес, вы готовы носить его на руках, вы готовы ему все и всегда прощать… вы безумно его любите. А с его стороны идет какое-то простодушие, он не ценит ни вас ни ваших отношений. И видимо начнет ценить только тогда, когда ощутит что потерял их. Если у вас есть возможность его как-то проучить, показать ему то, что он вас может лишиться, то вам нужно ему это показать… иначе ваши отношения так и будут в будущем в одни ворота.

 Важней что бы у Вас были чувства.
 потомучто если Вы любящая женщина- то Вы будите любить мужа что бы он не делал, что бы не говорил, когда мы любящие нам вообще не важно какой партнер, мы понимам что этот партнер не случаен,  такого заслужили и любим то, что есть и принимаем таким какой он есть.
а проблемы и конфликты-это и не плохо,  в такие моменты можно выйти на новый уровень взаимоотношений,
Гармоничная женщина даже мыслей не допускает о том что б расстаться с мужем,
потому что брак, это намного серьезней вещь чем мы о том думаем,
и это отношения ни одной жизни, это отношения с прошлых жизней тянутся...
 а вот для того что бы отношения улучшить, есть только один способ-это изменить себя. Изменение прически к изменениям отношений не приводит, но женщина всегда должна быть красивой и всегда счастливой и удовлетворенной- это её предназначение- тогда и у мужа все будет хорошо.

Здравствуйте Юлия!!! Вы понимате друг друга с полуслова, совсем по-другому складываются отношения в любви.Вы Юль  нуждаетесь в уверенности, Вам очень важно, чтобы  Сергей не скрывал своих чувств.Сергей  же предпочитает хранить свои чувства за семью печатями и этим  причиняет Вам боль и переживания и даже сомнения. Ведёт себя так  не потому, что Он не любит Вас, а потому, что не любит громко заявлять об этом. Чувства несомненно есть. Период недопонимания пройдёт, всё нормализуется!!! Удачи Вам!!!

так и будет, два воздушных знака!

У вас кармическая связь, причем он выступает для вас учителем. Он для вас лучший наставник и советчик. Не противьтесь, отдайте ему пальму первенства и ваш брак будет счастливым. В 2014 году семейные взаимоотношения будут намного лучше.

Юлия! Добрый день! Вы оба в отношениях одиноки, эмоционально закрыты, вам легче ссориться, чем прояснять ситуацию разумно и с уважением друг к другу. При таком раскладе настоящего — будущее будет туманным, мучительным, вы не разведётесь, но оба будете страдать в этих отношениях.

У Сергея нет к вам ненависти, он ведь может быть когда-то и приятным), но чувства к вам он задвинул в дальний угол, поскольку не чувствует от вас женской харизмы.

Работайте над отношениями.

С уважением.

Решайте сами, стоит или нет, выбор по любому за Вами.А если смотреть с точки гадания, то пара обречена, нет перспективы..

Совместимость хорошая, а кризисы неизбежны во всех парах.Отношения можно гармонизировать.

Брак трудный и видно что чатсо ссоры, по кармическим причинам

 к вам чувства етсь сразу увидела, но человек он трудный и порой не любит показывать  что чем то задет.

стрг  сваим будет, и обижать будет, правда вы сами резки можете быть, но вас бросать не собираеться через трудности пройти должны !!!!

Здравствуйте, у вас на данный момент просматривается кризис в отношениях, и с каким результатом вы его пройдете, будет зависеть от вас двоих. Вы, Юля очень запутались и в себе и в том, что происходит. Вам будет легче, когда вы распутаете клубок сомнений и одержите победу над своими эмоциями.

За подробностями обращайтесь лично.

Удачи!