скажите перееду ли я из... - вопрос №822174

скажите перееду ли я из москвы в питер на пмж или останусь жить в москве алексей 10.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, в следующем году есть возможность переезда, но будьте очень осторожны, с вашими друзьями, некоторые из них поставят вам палки в колеса. В 2014 году все станет ясно, переезд самый лучший ближе к концу 2014 года.