Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Елена прежде чем помочь нужно просмотреть вашу пару по диагностике.
Буду рад помочь — обращайтесь. Но вначале нужно провести диагностику. Для этого необходимы фото, имена, даты рождения.