здравствуйте с четверга на пятницу... - вопрос №822363

здравствуйте… с четверга на пятницу видела сон… родного дядю… с длинными светлыми волосами… заделанные в резинку… а так у него волосы рыжие… к чему это…

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к близкой дороге. Причем дорога не к Вам, а Вы поедите. И дорога без приград. Правда дорога не дальняя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Длинные волосы видеть к дороге. Вашему дяде предстоит куда-то путь.