очищение - вопрос №82245

Здраствуйте.Можно почистить комнату от чужой энергетики с помощью эфирного масла и аромалампы?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете, конечно, ограничится только эфирными маслами и мытьем, а я бы посоветовала еще обойти по часовой стрелке по периметру помещение со свечей в руках.Эту практика дает более полное очищение при помощи огня, воды и благовоний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это поможет вам в первую очередь в психологическом плане. Из аромамасел самое подходящее — гвоздичное. У него действительно есть очистительные свойства. Гвоздика очищает помещение от чуждой энергетики и обладает антисептическим свойством.

Да, можно. Наиболее сильными свойствами в этом плане обладают ладан, можжевельник, полынь.

 4-5 капель на 15 мл. воды.

Здравствуйте! Самое главное, что  включает в себя очищение квартиры, это мытьё-пола, окон, мебели, стен.Добавьте в воду для мытья  ладана (сперва растопить на огне свечи или аромалампы), так-же можно добавить эфирного масла лаванды, розмарина или герани.

Эти ароматы способны очищать пространство от негативных энергий.

Удачи Вам!

Лучше при помощи крупной соли, церковной свечи и ладана...