Мне кажется я выхожу со... - вопрос №822518

Мне кажется я выхожу со своего тела. Сейчас попробую это описать… Я ложусь, закрываю глаза, и постепенно ощущаю, как мои руки и ноги становятся большими и очень тяжелыми. В дальнейшем ощущение такое, как будто мое тело мне не по размеру, а больше раз в 10ть. А я сама или что то еще вся помещаюсь у себя в голове в областилба. Я вижу свое тело со стороны, но чувствую, что «вижу» своими глазами, хоть они и закрыты. Зрение очень четкое, ясное, я бы даже сказала яркое. Я вижу соседние дома как будто они от меня на вытянутой руке. Я ясно вижу в окнах людей, я могу разглядеть их лица. Но мне очень страшно, меня пугает ветер с окна, я слышу как в соседней комнате муж разговаривает по телефону, при этом слух притуплен, но все равно можно разобрать каждое слово. И в тот момент когда я чувствую, что я отдаляюсь, я открываю глаза. Я точно знаю, что не сплю и не спала. Я поднимаю руку, она не тяжелая, и не большая, обычная рука, смотрю в окно, и вижу силуэты людей, в чьи лица я только что смотрела. И только одно приносит ужасное ощущение, это резкая боль в области лба, между бровей. Первый раз это стало со мной происходить, когда я была беременна вторым сыном. Тогда это ощущение меня очень пугало, как только я чувствовала, что мои руки становятся тяжелее, я открывала глаза и все прекращалось. Дальше я не заходила. А в этот раз я осознанно ждала, чем это ощущение может закончиться, но все равно, мне это не понятно. Наверное поэтому пугает. И еще, такое ощущение, что я это не могу контролировать.

2 ответа

Ответы

Это выход вашего астрального тела, многие годами бьются, что бы такой результат  получить а у вас спонтанно происходит. Это здорово. Боль между бровями это раскрытие 6 чакры — интуиции, связи с ментальным телом. У вас усилиться интуиции, может начаться ясновидение. Подробнее могу рассказать в чате,   какие от этого выгоды и как контролировать процесс.

Здравствуйте! подобное может случиться ососзнанно и неосознанно. Неосознанное часто  связано с анемией или нервным истощением