добрый день! скажите пожалуйста, что... - вопрос №822570

добрый день! скажите пожалуйста, что может означать такой сон: приснилось что еду по деревне, где дома разрушены, но разрушены для того, что бы построить новые, потом попадаю в дом, где очень шикарная дорогая обстановка, как во дворце. Вижу себя и своего сына в этом доме.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пришли к новому этапу своей жизни, когда старое ушло на задний план и нужно строить новое: отношения, покупка жилья, переезд — если ваше финансовое положение позволяет это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяете место работы или образ жизни.