Элина,30 10 1972 г (21... - вопрос №822745

300 p

Элина,30.10 1972 г.(21.30) г.Остров Псковская область. Уважаемыеэксперты! Почему в моей жизни все не ладится? Почему смерть за смертью? Трагедия за трагедией?!....

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша нумерология по картам Ленорманд — 30,10,1972 г. — 23 «крысы» — человек, который пришел в мир, чтобы больше других иметь в своей жизни и судьбе потерь, и духовных и материальных — это вам передалось по карме рода, которую необходимо чистить!!! Загляните в свою судьбу и скорректируйте её по большому раскладу карт Ленорманд платно, чтобы знать конкретно над чем вам работать!!! Удачи и везения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Вам Элина! В Вашей жизни появился неатив.Необходимо освободится Вам от этого.

У вас серьёзный родовой негатив по линии рода отца и матери.Когда на человеке висит такая программа, то в семье умирают родные, появляются неизлечимые заболевания, родные могут попасть в тюрьму и т.д.В личной жизни проблемы, в материальных сферах: проблемы с деньгами и с реализацией себя как работника.Человек как в замкнутом круге — сам он избавится от этого не может.

Элиночка, милая.вам отвечали 6 числа по этому вопросу.У вас очень сильное проклятие и идет оно по роду.Его надо убирать, само оно не пройдет.А распространится может и пойти и дальше.С этим надо работать.Пусть ваша Душа выберет себе специалиста, с которым она захочет работать.Не сразу, но постепенно все наладится.То, что происходит в вашей жизни далеко не случайность и череду смертей надо остановить.

Элина, вы, конечно, можете вопрошать бесконечное количество раз  — почему, почему, почему? Даже вам со мой очевидно, что это родовые проблемы, которые как насморк не вылечишь каплями. Вам надо пройти земные уроки, понять осознать — отдать долги рода. На сайте много специалистов, обратитесь, помогут. Отдуши желанию найти выход из ситуации.

Прислушайтесь к специалистам, Вам верные ответы дают. Диагностику надо делать, снимать негативные программы, очищение дать, искупление, открыть перспективу на хорошие результаты.

Элина, посмотрев Ваше фото в профиле вот идет какая информация, около 7 лет назад у вас была рядом женщина, светловолосая, старше вас, с которой была ссора, сделала она обряд негативный на тех, кто будет рядом с вами- на родных и близких, чтобы вы жили на этом свете, но как бы существовали при этом… С тяжестью и болью на сердце. Сделала она обряд из- за мужчины, то ли увели, то ли сам пришел к вам, вас не простили… Вам нужно убирать все это и чиститься.С уважением, Доминика.

по роду все идет, вам обязательно нужно это все убирать.Подумайте о своих близких еще и о себе.Выбирайте специалиста и работайте только с ним.

Здравствуйте, такую ситуацию нужно смотреть только по фото, без него причину не выявить.

Пытаясь найти ответы в себе, вы забываете, что у людей которые вас окружают есть своя судьба. И нельзя исключать, что в их жизни должны были случиться трагедии, потому что так написано на их судьбе. Но и у вас кармическая программа не из легких, цикличность событий, то несколько лет хорошо, то несколько лет все плохо и так раз за разом. Т.е. у вас на судьбе написано что вы должны проходить через прощание с близкими. Это своеобразный урок. Впрочем вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы можно было посмотреть со всех сторон- кармический путь, наличие магического негатива и психологических проблем, возникших в результате трагедии.

Вас Элина нужно хорошенько почистить.Очень сильное родовое проклятие.По материнской линии.Это нужно остановить, последней можете быть Вы.

Даты молчат, карты — ничего не говорят… Надо ваше фото, посмотреть наличие негатива… Похоже, в этом причина..

работает негативная родовая программа, вам нужна серьезная коррекция

Элина, очень необычно у вас все… По вашей астрологической карте вы никак не привлекаете, не притягиваете, «не создаете» уход из жизни. Но есть моменты в вашей натальной карте, наводящие на размышления… ваша способность исключительно тонко, быстро реализовать идею  под воздействием любовного конфликта. Такую тонкую, быструю мысль вы реализуете мгновенно, возможно даже незаметно для себя — любая такая мысль у вас успешно реализуется, то есть, достигает цели.  Все эти стрелы-мысли имеют отношение только к вашей семье. В семье ключевая для вас фигура — отец. В нем надо искать причины всего: у него мощная внутренняя сила; совершенно не факт, что он что-то осознает. Да, все очень похоже на родовые проблемы по мужской линии. Вам надо ее решать, потому что решать ее все-равно придется, не вам, так вашим детям, внукам и т.п.… пока не решите. Можно сказать, что такое вам задание дано Свыше.

черная полоса, вам нужно куданибудь уехать отдохнуть проветрится вас угнетает это еще больше

На ваш вопрос легла карта рабрты негатива.Негатив был сделанный.

Такой период проживаете-период слабой Венеры, она в свои периоды дает такие результаты.
 И её можно корректировать и нужно, а с 23 сентября новый период а это период Солнца, но опять слабого.

 если кратко обхяснить — карма сейчас такая- что нужно делать- убирать привязанности.

Вы внутри себя держите ком печали и депрессии… Как будто каокето событияе из прошлого вас постоянно опечаливает… идет подавленная подсознательная депрессия. Ею вы и притягиваете соответствующие внешние события.

Здравствуйте, у вас идет кризисный период. Он пройдет.

Судьба окунула вас с головой в омут проблем, чтобы дать вам урок, который вам необходимо было пройти.

Но, вы очень сильный человек, поэтому вы не только станете сильнее от пережитого, но и сможете достигнуть намного больше, чем окружающие!

Удачи Вам!

Добрый день, Элина. Отетить на такой сложный вопрос только по дате рождения не возможно. Нужно проводить диагностику, тогда можно будет сказать о истинных причинах ваших неудач. Жизнь вас подталкивает к изменениям, которым вы препятствуете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Элина я посмотрела ваше фото в профиле, так вот правы эксперты негатив родовой есть. Направлен он на потерю людей которых вы любите, так же он создаёт проблемы в любви, отношениях и всё что связана с детьми. При том терять вы будете не старый людей, а довольно молодых. Есть риск потери детей. Возле вас ощущается душа ребёнка, идёт детская энергетика, пока не могу понять что это значит. Ещё вижу тёмную женщину, она явно как-то тут замешена или связана как-то, сейчас пришёл образ женщины вдовы .

Вам вообще по жизни придётся больше отдавать чем получать.

Это кармическое, так сказать один совершил деяние, другие расплачиваются.