Симпатия в никуда - вопрос №822751

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже больше месяца мое сердце всепоглащено одним мужчиной, о котором я вообще ничего не знаю. Даже имени его. Вся информация о нем, это то что живем в одном доме и в разных подъездах. Однажды выходя из подъезда мы встретились взглядами и теперь мои мысли полностью поглощены им. Все то может быть и хорошо, но какмне быть. Ведь я замужем, а женат ли он и какие чувства питает ко мне я не знаю. Одно скажу, когда его вижу, сердце начинает активно биться, чувство теплоты и радости охватывает меня. Мне кажется я влюбилась. Но вот такая неопределенность меня смущает и пугает. Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Миланочка!!! Здраствуйте… Это такая радость, что Вы влюбились… Есть разные виды любви.У вас- романтическая любовь… И все только зависит от Вас, как дело повернуть дальше.  Можем обсудить эту тему. А пока предлагаю почитать мой блог стихов http://www.liveexpert.ru/journal/view/821180-zarisovki-o-lyubvi?id=639137

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милана, доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что Вам понравился не сколько он, а те ощущения, которые Вы получаете видя его и которых судя по всему Вам недостаёт в браке… всё остальное это только фантазирование и дорисовывание желаемого… проанализируйте, как давно Вы начали испытывать эмоциональный голод в отношениях с супругом и что Вы можете сделать для того, чтобы восполнить этот пробел и вернуть отношениям былые чувства, которые были ранее и нужду которых активировал незнакомец… за что ему, мысленно можете выразить благодарность...

Желаю Вам любви!

Милана, замечательно если Вас захватило такое сильное чувство)))

А, что происходит в вашей семье, с Вашим мужем? Вероятно ваши отношения требуют обновления и  влюбленность наполяет Вас энергетически…  не стоит этого пугаться...