Здравствуйте,эксперты! Скажите пожалуйста встречу я... - вопрос №822959

300 p

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста встречу я в этом году мужчину для серьезных отношений, Татьяна 20.06.1965

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Вам, Татьяна! Встреча со своей половинкой произойдет в январе 2014 года.Мужчина светловолосый, крепкого телосложения, не слишком высокого роста, на 2-3 года старше Вас.Познакомитесь в общественном месте.(просматривается улица).Отношения перерастут в серьезные и уже весной 2014 года Вы переедите жить к нему.По характеру-добрый, веселый, но ревнивый.Материально обеспеченный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году — нет, а в 2014 — ДА! В марте.

Да, скоро встретите

Первое полугодие, следующего года-вам подарит встречу«со своим мужчиной»!

Здравствуйте Татьяна!

Обрадовать вас нечем, знакомство будет, но как-то мужик нынче пошел мелкий: повстречались — разбежались и никаких  обязательств.

С уважением, Регина.

Это событие произойдет в 2014 году в конце весны вы встретите свою половинку.

Здравствуйте. Татьяна, обратите внимание в этом году на мужчину на 5-7 лет старше вас, работа которого была связана либо с органами управления или силовыми структурами. Появится возможность продолжительных отношений.

В этом году — нет… В следующем — велика вероятность… Личная жизнь будет довольно насыщенной.

нет в этом году не видно, вижу страдание у вас, по поводу поетри какой то.(связанное с мужчиной)

у вас  не благоприятное прошлое связанное с лчиной жизнью было

 наладиться в 2014 году (конец 2014 года)

Вы его уже встретили.., но пока Вас отделяет расстояние...

В 2014 встретите весной.

Татьяна, встретите. Сначала это будет похоже на легкое необязывающее знакомство, но очень скоро, думаю тоже до конца года перерастет в прочные отношения с хорошей перспективой.

да встретите