Расположение кровати - вопрос №823192

Здравствуйте, мое число Гуа-4. Кровать реально поставить только либо на юго-западе, либо на северо-западе… и то, и то не очень благоприятно. Но я склоняюсь все же к северо-западу, это менее опасное направление. И правильно ли я рассуждаю-кровать стоит в секторе северо-запада, но изголовьем на север!!! Это получается я буду спать в благоприятном направлении? Спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Гуа это одно, а сектор квартиры это другое,. Вы правильно рассуждаете, что изголовьем кровать надо на север, а насчет сектора надо вам вычислить, благоприятная ли зона Северо- запад. Если по Звездам, то там 9 ( если  квартира после 2004 года построена), а в этом году там Звезда  6, а это более менее хорошие звезды, но сами по себе в конфликте ( металл-огонь)… Примерно, коротенько так, но фэн шуй  весьма сложная наука-искусство, дилетантский подход может усугубить положение, и если вы хотите действительно глубинной помощи  в гармонизации пространства и жизни, то лучше  или консультанта пригласить, или самой изучить основательно...

Удачи и успеха!