Может ли быть от неё... - вопрос №823239

Может ли быть от неё сглаз на меня? стоит ли общаться с ней? она- Ольга. 20.07.1988 imglink.ru/show-image.php?id=5ede22332395ad401e8e0b0fb3e71639 я- наталия 03.06.1987 imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

6 ответов

Ответы

Негативное воздействие смотриться по фото ...

Да, может невольно сглазить. От всех «глазливых» вы не спрячетесь.

Поставьте защиту и живите спокойно.

От Ольги видно много отрицательного, который воздействует на вас, она даже говорит за вашей спиной. Вы должны положить защиту от сглаза и от нее держаться подальше. Если вы поместите защиту то сможете свободно говорить с ней, но только более скрытно.

Здравствуйте! Ее энергетика недостаточна чтобы причинить Вам земетный ущерб.

Если Вы будете уверены в себе, будете четко ощущать свои границы, то Вам ничего не грозит. Не внушайте себе лишнего.

Удачи Вам!

да вам стоит быть  осмотрительнее с ней, она вас завидует и не приятыне мысли о вас

Не более чем неприязнь.

@ SOFIA CHERNAYA