Здравствуйте У меня ситуация, я... - вопрос №823355

Здравствуйте. У меня ситуация, я думаю, очень банальная, но как ни странно, решить мне проблему сложно. И так. Мы с моим м/ч живем вместе уже 2 года. При чем этим летом мы расставались по причине того, что ч просто устала от его тусовок. Я вообще не против отдельного отдыха, но всему должны быть мера. Мера для него — каждые выходныепоход в клуб, при чем без меня. Со мной он не может расслабиться, как он говорит. В сентябре мы сошлись, тк он не смог без меня жить, как он сказал. Ну и я его очень люблю и расставаться я не была готова. Когда сходились, договорились о том, что холостяцкая жизнь не может существовать в отношениях, в тем более в совместном проживании. И если мы идем куда-то отдыхать порознь, то не обнаглеваем. И приходим не в 6-7 утра, а хотя бы в 4-5. За время, которое мы снова начали жить вместе я ни разу не выходила в клуб без него, у него же все продолжается. И, кажется, что договоренностей не было. Он как приходил, когда ему удобнее, тогда и приходит. Обычно, это не раньше 6 утра. Если же я протестую, говорит, что я его ограничиваю. Мириться я с этим не хочу. Но как прийти к консенсусу тоже не знаю. Но я уверена, если я уйду в ночи с подругам и вернусь под утро, прощения мне не будет. Помогите советом, уважаемые специалисты :(

Ответы

Здравствуйте, дорогая Аня. Да, видимо, стремление к свободе у Вашего молодого человека повышено. Кроме того, он недостаточно уважает Вас, поэтому так себя и ведет. Так же может выражаться и его протестная реакция, какое-то несогласие с Вашими требованиями. Попробуйте пока не упрекать его… Посмотрите, что из этого получится. А сами зайтитесь интересующим только Вас делом, повышающим Вашу самооценку и уважение в его глазах. Я думаю, что это не трудно… И еще… Зачем испутывать отношения и уходить без необходимости среди ночи к подругам? Стоит ли это делать? Но в любом случае выбор за Вами. Удачи.

Добрый день, Аня. Я думаю дело в том что молодой человек не испытывал того что испытываете вы когда он приходит так поздно. Я не знаю тонкостей ваших отношений и ваших характеров и не могу посоветовать как конкретно в вашем случае вам поступить но я вижу пару вариантов:

1. Смириться с его этим «Увлечением» и ждите когда ему это надоест.

2. можете попробовать перевернуть ситуацию несколько раз сделав так как и он, ему станет больно и может быть он задумается и вы о чем то договоритесь (второй вариант может повредить отношения и если на него решиться то надо дествовать осторожно, но решительно)

Если будут дополниельные вопросы пишите, постараемся решить)