Здравствуйте У меня ситуация, я... - вопрос №823355

Здравствуйте. У меня ситуация, я думаю, очень банальная, но как ни странно, решить мне проблему сложно. И так. Мы с моим м/ч живем вместе уже 2 года. При чем этим летом мы расставались по причине того, что ч просто устала от его тусовок. Я вообще не против отдельного отдыха, но всему должны быть мера. Мера для него — каждые выходныепоход в клуб, при чем без меня. Со мной он не может расслабиться, как он говорит. В сентябре мы сошлись, тк он не смог без меня жить, как он сказал. Ну и я его очень люблю и расставаться я не была готова. Когда сходились, договорились о том, что холостяцкая жизнь не может существовать в отношениях, в тем более в совместном проживании. И если мы идем куда-то отдыхать порознь, то не обнаглеваем. И приходим не в 6-7 утра, а хотя бы в 4-5. За время, которое мы снова начали жить вместе я ни разу не выходила в клуб без него, у него же все продолжается. И, кажется, что договоренностей не было. Он как приходил, когда ему удобнее, тогда и приходит. Обычно, это не раньше 6 утра. Если же я протестую, говорит, что я его ограничиваю. Мириться я с этим не хочу. Но как прийти к консенсусу тоже не знаю. Но я уверена, если я уйду в ночи с подругам и вернусь под утро, прощения мне не будет. Помогите советом, уважаемые специалисты :(

Ответы

Здравствуйте, дорогая Аня. Да, видимо, стремление к свободе у Вашего молодого человека повышено. Кроме того, он недостаточно уважает Вас, поэтому так себя и ведет. Так же может выражаться и его протестная реакция, какое-то несогласие с Вашими требованиями. Попробуйте пока не упрекать его… Посмотрите, что из этого получится. А сами зайтитесь интересующим только Вас делом, повышающим Вашу самооценку и уважение в его глазах. Я думаю, что это не трудно… И еще… Зачем испутывать отношения и уходить без необходимости среди ночи к подругам? Стоит ли это делать? Но в любом случае выбор за Вами. Удачи.

09.11.13

Добрый день, Аня. Я думаю дело в том что молодой человек не испытывал того что испытываете вы когда он приходит так поздно. Я не знаю тонкостей ваших отношений и ваших характеров и не могу посоветовать как конкретно в вашем случае вам поступить но я вижу пару вариантов:

1. Смириться с его этим «Увлечением» и ждите когда ему это надоест.

2. можете попробовать перевернуть ситуацию несколько раз сделав так как и он, ему станет больно и может быть он задумается и вы о чем то договоритесь (второй вариант может повредить отношения и если на него решиться то надо дествовать осторожно, но решительно) 

 

Если будут дополниельные вопросы пишите, постараемся решить) 

09.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store