Кировская область

В связи с заменой зарплатной... - вопрос №823495

В связи с заменой зарплатной карты, карта сейчас заблокирована, не будет ли проблем с перечислением заработной платы

Ответы

Банк будет перечислять деньги на новую карту. Они перевыпуск сделают быстро я в этом уверен. Даже если карты нет, деньги то поступают в начале на корреспондентский счет.

Здравствуйте проблем не будет- так как деньги приходят на лицевой счет- а он не меняется при перевыпуске карты. Многие банки к моменту окончания действия карты- уже выпускают новую- чтобы у клиента не была задержек и неудобств.