Сон.Как его растолковать. - вопрос №82372

 Я собирала во сне золотые украшения, их было так много.Меня попросили убрать, помыть полы(а дом не чужой, мне знакомый.но именно чей не помню), и я наклоняюсь под кровать и вижу, там блестит что-то поднимаю это кольцо, с таким большим камнем, смотрю ещё  лежат кольца, серьги, цепочки и я набрала две полные жмени.Положила в пакет черный и еще, чтоб не повыпадало,скотчем перемотала сверток.Никого рядом не было, и я во сне думаю понесу сдам в ломбард и мне хватит за квартиру расчитаться, только надо нести в разные ломбарды. и я в таком хорошем настроение проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает богатство и знатность Вам.Ждите хороших новостей-возможно связано с интересной для Вас работой.

Будут любовные приключения, будете нравиться.Найдёте верного друга.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В скором времени предвидится неожиданное большое приобретение. Вы даже будете знать, куда его приспособить. Рада за Вас. С уважением!

Вы имеете таланты и потенциал к развитию. Но прячете его от других. Настораживает то, что вы хотите избавиться от него в замен на решение рутинных бытовых проблем. Когда проблемы решите, с чем же вы останетесь?