кто может на картах всего 1 вопрос посмотреть? - вопрос №823730

когда устроюсь на работу? и как финансово будут дела обстоять? Юля 15-4-88

1 ответ

Ответы

ноябрь — возможны переговоры, либо вы будете предлагать свои услуги, представлять себя как мастера, однако скорее всего все останется попрежнему. По поводу финансов, думаю, что стоит свои желания усмирять и себя ограничивать.

Декабрь — вы можете искать работу в сети или зарубежом, в общем показаны далекие растаяния, однако с деньгами будет не густо. Возможно какой-то контакт издалека будет для вас поезным.

Вцелом до конца года все, что будет попадаться, будет не тем, что действительно нужно.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

@ SOFIA CHERNAYA