Республика Мордовия

Добрый вечер уменя такой вопрос... - вопрос №823742

Добрый вечер уменя такой вопрос.меня асудили на срок 7лет 4месяца.сижу 5 лес 1 месяц.патерпевшему назначили иск.за все время что сижу от него небыло некаких исковых требований.я слышал если втечение 3 лех он не заевляет то он анулируеться.правда ли это.спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Если иск касается возмещения за нанесённые увечья здоровью, то исковой давности здесь нет.

Buh