Добрый день! мой муж ушёл... - вопрос №823830

Добрый день! мой муж ушёл из семьи… к другой! Он риелтор и продавал ей квартиру. Всё лето продавал, ей 24 года сын живёт не с ней (видимо устраивает личную жизнь), мужу моему 38 лет думаю кризис среднего возраста). Я чувствовала, что что-то происходит, мы разговаривали, но он уверял меня, что всё хорошо! Но моя интуиция подсказывала… постоянные разговоры, конфликты! Онначалобвинятьменя в пилюже! и вот он не ночует дома… скандал… он собирает вещи, уходит! Я уже три недели прошу его вернуться, но он ни в какую! Говорит, что устал от скандалов… но это с его вранья всё началось… как снежный ком копилось и бац! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ! ЛЮБЛЮ ЕГО! У на двое детей… может запретить видеть? Поставить условие, пока не вернёшься не видать тебе их? все меня уверяют, что он вернётся, что это кризис среднего возраста, но его слова меня уверяют в обратном! Насчет имущества… у него ничего нет, кроме небольшого наследства в Москве (после смерти мамы). Сейчас живёт в съемном!

Ответы

Да это кризис среднего возраста. Так ваш муж его преодолевает ,«начав новую жизнь».  Запретив видеть детей, вы его не вернёте, а ещё более  оттолкнёте. От детей он тоже отвыкнет. Им  это на пользу не пойдёт. Наберитесь терпения.  Если  та женщина начнёт на него давить он и от неё уйдёт,.Если он будет чаще видеться с детьми, это будет большим испытанием для той женщины. Будьте мудрее. Он сейчас ещё не привык к ней и будет вас всё время сравнивать. Если вы будете его принимать тихо и мирно с мыслью вслух «Я тебя люблю.Делай как тебе лучше». Это будет 1-0 в вашу пользу.