6,07,89существует ли порча на то... - вопрос №824032

существует ли порча на то что б не было денег?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, порча существует. Причем сильная — Вы связаны по рукам и ногам. У Вас идет закрытие денежного канала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча — это сила мысли, которая приводит человека к безденежью, болезням, смерти.Есть люди с низкой энергетикой, они только подумали и уже исполнилось.У кого нет таких способностей и они хотят навредить кому то или отомстить — идут к человеку, который это умеет делать.Всё это написано в интернете и более подробно даже.

Да, существует и не одна. Много разновидностей.

Да, точнее блок на мат. блага, а не на сами деньги.