здравствуйте,мне нравиться один мальчик и... - вопрос №824145

здравствуйте, мне нравиться один мальчик и я ему нравлюсь.Я ещо нравлюсь другу это го мальчика… и этот мальчик хочет быть со мной… но он говорит что не хочет потерять друга… что мне делать!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна

Выбор очевиден, даже для Вас — выбирать того мальчика, который нравится Вам. А не того, который в большей степени демонстрирует симпатии и привязанности. Другими словами:  «Не потому, что мужчина меня очень сильно любит, а потому, что я его Люблю»