Скажите , пожалуйста, когда я... - вопрос №824182

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу ребенка. Нина. г. Калинин, 7.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

в 2014 года брак вижу, мужчину встретите до конца года или после нг зимой.

ребёнок в конце 2014 беременность то есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Семью создадите в течение полутора лет.

Если будете активной и уверенной в себе то даже чуть раньше. Меньше ориентируйтесь на предсказания а больше на ощущение своих возможностей.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У Вас будет очень замечательный муж! А вот с детьми сложнее — дети — поздние. Вы будете СЧАСТЛИВЫ!!