как жить дальше - вопрос №824213

кругом одни долги и проблемы ушел муж не могу найти работу

Ответы

 Если проблемы вжизни муж ушел- то это повод проанализировать, что еесть в Вас что может притягивать такие ситуации.
 Какие качества характера в Вас есть, которые нужно менять?
дело в том, что так устроена Вселенная, нам с любовью дают проблемы болезни для того что бы мы задумались о смысле жизни и стали гармоничней, соответственно чем больше проблем- тем значит больше нужно рразгребать в своем подсознании негативных программ.
 Проблемы в мышлении, пролемы в подсознании- негатив, обиды, гнев, они как магнит будут в жизнь притягивать проблемы и трудности.

✅Настасья Павловна✅