Здравствуйте, проблема у меня, в... - вопрос №824244

Здравствуйте, проблема у меня, в том, что интернет отключается через 15сек, самое ужасное то, что программы которые грузятся и т.д. не перестают это делать, а страницы в браузерах не грузятся… меня это честно сказать достало! Модем вот такой- Huawei E352, до этого был тоже мегафон, но уже другой.При покупке второго, в первый день он грузил отлично просто (был установлен 2-хнедельный неограниченный трафик), а последующие недели, да что там, на следующий день скорость резко спала… сбои какие-то — подумала я, и решила подождать. Проблема не исчезла до сих пор (3 месяца уже Т.Т) решила посмотреть инфу. залезла в диспетчер задач и убрала галку с отключения электропитания, и вот я рада… ОДИН ДЕНЬ! потом все по-новому.Подскажите что делать? пожалуйста :3

Ответы

Здравствуйте Кристина… советую проверить ваш модем на другом компьютере, если проблема повторится то приобрести вам другой модем… например модем от yota, очень советую, думаю вы забудете о плохом интернете… удачи...