мне 24 я женат дочке... - вопрос №824346

мне 24.я женат.дочке 3 месяца.я их очень люблю, но хочу раскрыться еще больше.просто из-за задержек на работе, мне кажется супруга мне меньше стала доверять.и частенько случаются ситуации, когда я хочу сделать как лучше, а получается совсем наоборот.я ей не изменяю.помогите пожалуйста, я не хочу чтобы они во мне сомневались

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Александр, ваша жена не будет в вас сомневаться.возможно в том случае, если вы будуте с ней обговаривать ваши действия.Тогда и не будет у вас досадных недоразумений.