как бросить пить? - вопрос №824363

александр,27 декабря 1951, 4 часа утра, г.Южно-Сахалинск,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Как бросить пить?.. да потратить средства не на алкоголь, а на консультацию с экспертом.Я просто уверена, что вы взглянете на жизнь по другому и увидите, чо стоит жить, а не медленно убивать себя.Шансы у вас прекрасные, но все за висит от вашего желания изменить вашу жизнь..

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка от сущей, и запрет на прием, плюс общая чистка-такова процедура, ну и если имеется желание это только ускорит исцеление.