Сидел в универе и у... - вопрос №824381

Сидел в универе и у меня постоянный стресс и вылетела вся вычшая математика втрубу что это согло быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Высшая математика напрямую не способствует выживанию. Во время сильного стресса не то что наука, даже еда, вылетая в трубу, приводит к большим конфузам. Организм избавляется от всего лишнего, чтобы просто спастись.

Стрессоустойчивость можно повысить настолько, что формулы не будут покидать голову даже под прямым обстрелом, не то что в мирное время под вполне безопасным для жизни взглядом преподавателя.