Здравствуйте Моей дочке 3 года... - вопрос №824383

Здравствуйте. Моей дочке 3 года. была простуда, все пролечили, анализы в норме, но вот уже больше недели температура «плавает». в течение дня может подниматься до 37.1. что делать?

Ответы

Виктория! Не нужно ничего делать, это вполне нормальная температура для ребенка. В первые годы жизни нормальной считается температура для детей в подмышечной области до 37,5 и в прямой кишке — до 37,9. А если накануне была перенесена простуда, то такая температура тем более не должна Вас беспокоить.