здравствуйте у меня вопрос моя... - вопрос №824444

здравствуйте. у меня вопрос моя родная сестра крестила дочь у двоюродного брата. я могу их взять крестными моей дочери?

Ответы

Здравствуйте!
Технически — да. Как родных детей может быть много, так и крестных. Но дело в том, что крестный, отвечает за духовное воспитание своих крестников перед Богом. Поэтому, у них нужно спросить, смогут ли они уделять должное внимание воспитанию еще и Вашей дочери.