Республика Бурятия

вопрос о работе - вопрос №824669

Доброго времени суток! Подскажите, устроился в ИП 4 апреля 2013 до 6 ноября проработал водителем. Ни какого договора на руки не получил все действия и договоренности были устными, возникла ситуация с зам генерального директора, которая на мой взгляд перешла в личную неприязнь, попытался выяснить, а в итоге ген деректор поставил условие не найдешь общего языка с замом придется уволить… сделалирасчет, но должны ли ИП оплатить отпуск за 7 месяцев?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам обязаны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Но данное правило работает при официальном трудоустройстве. То есть если сами не договоритесь с руководителем, доказать Вам в суде, что не выплатили и должны были, будет сложно.