Добрый день! Подскажите пожалуйста, может... - вопрос №824701

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли ясновидящий предсказать судьбу человека до его последних дней, или при определенных поступках данного человека его судьба может меняться? Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Есть матрица человека и всё что должно произойти заключено в ней.Есть нюанс — если вы корректируете свою судьбу — вы можете её изменить и выбрать другой путь и своё предназначение.

Лучший ответ по мнению автора

Натали