Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста буду... - вопрос №824812

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста буду ли я, когда, жить финансово обеспеченна? С/у Лилия 26.06.1972.

Ответы

Этим нужно заниматься, у вас хорошая денежная аура но и с ней нужно работать, а без труда не выловить и рыбку из пруда.

✅Настасья Павловна✅