Здравствуйте Скажите пожалуйста смогу ли... - вопрос №824817

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я когда нибудь полностью излечится от синдрома янца и если да, то когда и как? Заранее спасибо.

Ответы

Заболевание носит врождённый характер, экстрасенс может снизить количество приступов и снять боль, если работать с ребёнком до его полового созревания + работа врачей = это излечимо.Сложнее, когда человек взрослый и тут уже 50/50. Бывают конечно потрясающие результаты  и это тоже радует.

Моя хорошая вам нужно искать мастера  по месту жития. Что бы он посмотрел причину возникновения эпилепсии (детской), вероятно он сможет вам помочь.

Для полного излечения надо порядка 20 сеансов, да и по времени 4-5 месяцев. Редко кто станет так лечиться у одного, обычно скачут от целителя к целителю. А методы у всех разные, вот в итоге и не вылечиывются.

@ SOFIA CHERNAYA