Моя девушка живет со своим... - вопрос №824818

Моя девушка живет со своим двоюродным братом в однокомнатной квартире, спят на одной кровати. Нормально ли это?

Ответы

Алексей, я не совсем уловила, что Вы подразумеваете под спать на одной кровати?  Нет  другого места или у них интимные отношения?

Какой возраст брата?

Как бы там ни было-такие вещи очень рискованы. Надо их как-то отделить.