Мой бывший муж ненормальный? - вопрос №824893

Добрый день. Жила с мужем 2,5 года. В последние несколько месяцев стала подозревать, что он провоцирует меня на измену. Куралесит, вытваряет безумные вещи, гадит в душу, напивается пьяный, не уделяет внимание. Я злилась и думала, не заслуживаешь ты моей верности, гад. Но изменять не решалась. А он взял и ушол из семьи, начал куралесить, тварить че попало. И я корочепереспала с другим в отместку. Теперь он узнал об этом и давай в любви признаваться, переспал со мной. Что за чудик?

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Вроде как он не чудик, просто побудительные мотивы у него несколько смещены. Вы вызвали в нем ревность, которая провоцировала всплеск сексуального влечения. Плюсом к этому, желание вернуть Вас в «собственность».  Он получил удовольствие, убив двух зайцев. А что получили Вы?
Ввязываясь в подобные игры, подумайте о «цене на билет» и о сумме, возможного  «выигрыша».

Желаю удачи.