Расставание с мужем - вопрос №824992

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Евгения(09.07.1980) Мой гражданский муж Павел( 14.07.1982).Вместе 9 лет, с периодическими расставаниями и схождениями. Будучи со мной он продолжал вести холостяцкий образ жизни( тусил в клубах до утра).Я была с этим не согласна.На уступки не шел, и я поняла.что так больше не хочу.После очередной ссоры на этой почве, я его попросила уйти, сейчас он ушел. У меняболь от утраты.Не могу с собой совладать. Прошла я с этим человеком жизненные уроки? Будет ли уменя счатливый брак с другим партнером, или мы снова с Павлом будем вместе? Спасибо.

33 ответа

Ответы

Пока не спешите. Дочка есть у Вас, если я не ошибаюсь, конечно. Мужчину для брака встретите в 2015 году.

  Здравствуйте, Евгения!

  Несмотря на то, что еще при совместном проживании Павел от Вас гулял, все-же нельзя сказать, что это он делал от нелюбви к Вам, потому что чувства остыли или это просто привычка, удобство. В том то и дело, что Павел Вас любит. НО(!). Существует одно большое «но» — это нездоровая любовь. Когда он рядом с Вами — он раздражен, поступает как ему вздумается, делает что хочет, гуляет с кем хочет. Когда он уходит — его душа начинает рваться на части, потому что он осознает свои ошибки и понимает насколько сильно скучает, что Вы ему нужна. Возвращается и вновь все встает на круги своя. То есть, по факту такой замкнутый круг. В этом и есть суть его «больной любви».

    Сразу скажу, что в течение месяца он вернется, Вы его простите и вновь станете вместе жить. Продлиться семейная «идилия» ровно 2 месяца, а потом вновь станет все как прежде. Ночные загулы, совершенно левые пассии в его жизни появяться и т.д. То есть, не думайте, что Вашей истории конец.

  Бегатня туда сюда будет продолжаться еще долго, Вы будете постоянно его прощать, как делали уже много раз.

     Вас бы остудить к нему, что б другого мужчину нашли. С этим — жизни не будет, а страдать, как я вижу, по нему Вы не прекратите.

Сейчас видно что, вы  понимаете что все уже не те отношения да и он никогда не был хорошим мужем но вы все время оправдывали его в своих глазах, снимите розовые очки

он-конечно ен потерпит какие то упрёки  в свою сторону, и я вижу он снова хочет куда то пехать, не домашний человек

к тебе вижу страсть, он считает что отношения этим так кризистые не с радостым концом сам знает, но  не отпустит вас он, есть у него качества тирании

вам нужно галвное не срываться на него, попытаться сесть и поговорить с ним не поймет ен нужно значит скажите что вам надоело \то терпеть что вы уже не дети и не в том возрасте что бы развлкаться а надо заводить семью и жить как взрослые люди!

в декабре к сожалению не вижу что ситуация измениться, а вот через 2-3 мес уже видно  что  у вас романтика будет, постель, разговор хороший, подарок от него, и через пол года, но через год-два ситуация повторяеться

теперь скажите нужно ли вам это?

Здравствуйте! Такая ситуация — между вми и влюбленность, и одиночество, пока перемен не будет в отношениях. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Но вы все равно рано или поздно разойдетесь, найдете другого мужчину, хоть и не готовы сейчас к этому.

Мужчину встретите для брака, но только когда сможете отпустить эти отношения, они для Вас тупиковые, головой это понимаете, сердцем пока нет. Всего Вам доброго и верных решений!

Ну Вы ему прощаете все это, и он уходя от Вас знает что вернется и Вы простите его… По этому он так и ведет себя с Вами, типа она меня любит, и все с рук всегда будит спускать… Развода не будит, не вижу этого, сейчас у Вас страх остаться одной, вот это и держит Вас… Но а если решитесь на развод, то проблем не будит с противоположным полос, почти сразу найдете себе замену, на долгие, счастливые семейные деньги...

Здравствуйте Евгения, вероятно ваши отношения с Павлом возобновяться и сценарий повториться. Впереди у вас покзаны все те же страхи, неуверенность, ощущение обмана, которые вы переживали и раньше. Однако, на долго вас не хватит, поэтому вы снова с ним расстанетесь.

Евгения, для вас совет от Высших Сил — не принимайте сейчас решения, не спешите. Если у вас есть возможность — отдохните, развейтесь, успокойтесь и только после некоторого времени, когда вы прийдете в себя, принимайте решение в отношении Павла.

С уважением, Лилия.

Сложность заключается в том, что Павел считает вас прочитанной книгой. Явно носится с чувством собственного превосходства.Эдакая барышня на выдание. Если вам не удастся сейчас очень сильно его заинтересовать, то в дальнейшем будет происходить то же самое: он будет уходить, вы будете страдать, унижаться и возвращать его. А насчет друго мужчины можно будет обсудить.

Здравствуйте!

Еще какое-то время судьба будет продолжать Вас сводить с ним.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Евгения! Ваш союз очень сложен.Вам обоим нужно прилагать немало усилий, чтобы сохранить Ваши отношения.Но и это не просто, потому как Ваши взгляды разняться очень сильно.Хотя Вас сильно  тянет к  друг- другу, хорошему и полезному друг у друга Вы не научитесь.Живя вместе, Павел будет винить Вас во всех своих жизненных неудачах.У Вас, Евгения, есть качества, которые способствуют счастливому браку – верность, ответственность в вопросах воспитания, чувство долга. А вот Павел вряд ли сможет похвастаться таким набором качеств.Павел совсем не всегда может объяснить, к чему он стремиться и чем при этом руководствуется.Его деятельность и непонятная активность, в дальнейшем, станет раздражать Вас.Для того чтобы избежать конфликтов Вам двоим придется постоянно «стараться».Павлу нужно научится быть сдержаннее и спокойней, ну а Вы должны проявить немного снисходительности и позволять Ему проявлять инициативу. Перестать чрезмерно контролировать его. Так у Вас появится шанс наладить гармоничные отношения и обрести внутреннее спокойствие в Вашей семье.Ведь разрушить всегда проще, чем построить!? Не спешите ставить точку в Ваших отношениях! Ведь многое зависит от Вас! Удачи Вам! С ув.Влада.

Отношения подошли к концу… Любви не увидела я тут… Вместе вас не вижу… У вас еще будут отношения новые… Но сначала придется отпустить эти… А вы этого еще не сделали… Как только оторветесь от него внутренне, так дадите начало новому этапу в своей жизни..

Евгения, к сожалению, урок вы не усвоили — «Я была с эти не согласна» Ваше главное задание на земле научиться принятию — нет плохих людей, есть наше восприятие действительности. Судя по коду жизни у вас мудрая душа, поэтому вам этому будет научиться будет несложно.  Могу сказать, что по энергетике с Павлом вы были схожи, поэтому у вас отношения и были как качели. У вас будут отношения с другим мужчиной, но, чтобы они перешли в брак, вам нужно будет над собой работать, а то будет Павел II.  А то что, тоска, это естественно — привязка создана и ей надо работать — таскать вашу энергию. Кроме того, ваше эго уязвлено, ему и больно. Ваш поступок заслуживает уважение, теперь надо все довести до конца — осободиться.

А что за потеря? Называйте это — освобождение… он и так не мечта вашей семейной жизни — да еще и на своей волне… Совместимость у вас слабая, видение мира -разное, не теряйте время, вам нужно корректировать себя.

Здравствуйте! Ваш Союз похож на буpный pучей  всплески эмоций, слёзы, скандалы, но и пpощение. Каждый из Вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнёра очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Могут быть измены. Сказывется и различие взглядов на жизнь, интересов. Скоро на Вашем горизонте появятся новые люди, и это поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости. У Вас ещё не закончены отношения с Павлом, пока Вы окончательно не отпустите его сердцем, другой мужчина не войдёт в Вашу жизнь. Отпустите изжившие себя отношения и поверьте одна Вы не останетесь. Удачи Вам!!!

Здравствуйте Евгения. Мысль о восстановлении нормальных отношений с Павлом, не более чем иллюзия. Новые отношения с ним, это новый цикл душевных мук. Сумев пережить этот момент, освободившись, вы расширите свое жизненное пространство и только тогда сможете пустить нового мужчину в свою жизнь. Впереди у Вас новая встреча. Удачи Вам и женского счастья.

Вы с Павлом еще будете вместе, вы не сможете без него, вам будет его не хватать, у вас на душе будет пустота, тоска по Павлу не оставит вас в покое .

Здравствуйте. Нет, с Павлом вы не будите, у вас будет оффициальный брак и совершенно с другим человеком. Для точности диагностики необходимо ваше портретное фото с Павлом.

Павел по натуре спокоен, добр, однако в пиковых ситуация он становмтся жестким и безжалостным. Приоритеты у вас разные, Ваша природная ленность и суетливость- это то, что удерживат Павла от решения быть вместе.

Не сможете быть счастливой, пока будете жалеть себя и горевать об утрате. Хотя, вы ничего не потеряли, сами же решили оборвать отношения.

Боитесь одиночества, поэтому и держитесь за него.Как только освободитесь от этих отношений встретите по- настоящему любящего вас мужчину с которым обретете семейное счастье.

Не теряйте с ним время, как только освободите себя и свои мысли от него-встретите другого.

За 9 лет-встреч и расставаний, утекло много воды-вы просто теряете свое драгоценное время-на счастье, несколько раз, наступая на одни и те же грабли!

Разве -это счастье?! Быть-запасным аэродромом у него, погуляет и возвращается к вам.Имейте -свою точку зрения, свое мнение, отпустите эти отношения, чтобы стать по настоящему счастливой-в будущем!

Здравствуйте, Евгения.

Карты могут только посоветовать, а решение все равно Вам принимать. У Павла есть другая женщина и отношения с Вами закончились. Но на данный момент к новым отношениям Вы не готовы, Вы его не отпустили и место в Вашей ауре занято, поэтому для серьезных отношений мужчине прийти некуда. Поэтому в ближайшие полгода новых серьезных отношений не видно.

Удачи Вам.

Мужа вашего не изменить, такова его суть — развлечения и легкий образ жизни. Вы урок не извлекли из ваших с ним отношений, а урок вас заключался в том, чтобы принять его таким, какой он есть.

Ничего Вы не прошли, если эмоционально все воспринимаете.
В Вашем случае нужно разбирать Ваш гороскоп, который строиться на основании даты, точного времени и места рождения-этих данных не нашел.
Но при этом странно- Вы его отправили можно сказать, а теперь у Вас боль утраты.
Это не утрата- это привязанность, именно привязанность мешает любить по настоящему. Вы поступили правильно.
 Нужно уважать и сея и партнера, если Вы любите человека и он хочет жить веселясь до утра где то- то Вы его отпскаете его, пускай там будет счастлив.
И Радуетесь за него.
Если Вы привязаны- то будете переживать и т.д.
Привязанность все разрушает, Любовь все прощает.

Добрый вечер Егения.
Вы поступили верно, хоть в пылу гнева  но правильно. Создавая семью друзья, вредные
привычки, холостяцкая жизнь, не уважение к второй половинке, к вам учитывая всё это
вы исправите то что с первого дня совместной жизни вы упустили, и если хотите исправить
ваши отношение то это шанс ваш. И вам не стоит проявлять слабость к нему. Для пользы ваше семейной жизни в будущем.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте! Если вы не разберетесь окончательно со своим Павлом, то вы рискуете в своей жизни и судьбе потерять всё: и в плане духовном и материальном, подойдите к этому решению с логической стороны, а не с позиции чувств и эмоции, потому что вам предначертано в судьбе новое знакомство через месяц, но на данный момент путь к этому человеку закрыт энергетическим присутствием вашего Павла! Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!!

Отношения с Павлом у вас еще будут продолжаться, но только из-за вашей слабохарактерности.В конце-концов наступит предел вашему терпению.Вы сами решите разорвать эти отношения.Пройдет это для вас совершенно безболезненно, к   тому моменту за вами будет ухаживать очень достойный мужчина.Отношения эти продлятся более двух лет, но браком не закончаться.АПотом вы некоторое время будете одна, будут встречи, небольшой флирт. ничего серьезного.А вот следующий мужчина будет уготован вам для счастливого и долговременного брака.Он будет ненамного лет на 5-6 старше вас.Очень хороший  в моральном плане.

добрый вечер!) нет у вас будущего с этим человеком. другой мужчина будет.

Здравствуйте. Ситуацию с павлом вы не измените, перемен к лючшему не будет, он вам не по судьбе, примирение если и будет, то временным, только для вашего успокоения.

В будущем году вас ожидает новое знакомство, с мужчиной старше вас. Он отвественный, серьезный имеет серьезные намерения на семью, именно с ним у вас и сложится семья и будут дети.

Евгения, по итогам просмотра не увидел у вас других отношений. Уйдя физически, на энергетическом уровне связи у вас остаются. Поэтому какое-то время вы будете также жить — расставаться и сходится. Павлу через полтога-два года наскучит хождение по тусовкам.

Евгения, здравствуйте!

Уроки пройдены. Проявите силу воли, выкините его из головы и сердца. Как это сделете, встретите своего мужчину! Брак будет счастливый, мужчина достойный, заботливый и любящий!

Здравствуйте.

Вы приняли решение. Будьте последовательной. Вам с ним не по пути. Нужно это понимать, а не спешить его вернуть. Вернув его — вернете проблемы. С другой стороны — если он сперва изменится, то будущее возможно. Если захотите — обсудим, как этого можно добиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Надо было сначала находить другого, тогда легче было бы. Я похоже окончательно разошлись.