семья - вопрос №82505

Нахожусь в полном отчаянии.Не могу забеременнеть 10 лет.Помогите.Когда же случится это чудо? Спасибо за ответ. Тищенко Наталья Анатольевна 30.06.1979 Муж — Тищенко Владимир Сергеевич 14.12.1977

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.Наталья

На это есть причина.И не значительная, Наталья Вы не совпадаетесь .

И это не страшно, это проиойдёт когда Ваше спакойствие почуствует Ваш муж

и всё будет хорошо.Вам стоит родить одного, как пойдут одни за другим.

Тем более бездетных в Вашем роду не было… Ни у него ни у Вас.

                    С Уважением Софият…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дети даются Богом, их нужно вымаливать, молитва — труд души, этот труд вознаградится. Никакой человек не сможет помочь вам, кроме вас самой. Гадать на не рожденную душу — большой грех. Ходите в церковь, передавайте в Алтарь каждый приход, по 3 свечи. Так же нужно ставить свечи Пресвятой Богородице, Святому Пантелеймону, Николаю Чудотворцу И Святой Блаженной Ксении Петербургской.

Просите и откроется вам.

Желаю вам мудрости и терпения.

Если хотите, я дам вам православнцую молитву, напишите в чат.

 В ответ на Ваш  вопрос выпали две руны: ОДИН — руна «судьбы» и руна ЙЕР — она предсказывает получение награды и являет собой символ справедливости. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

Судя по всему Вам было дано, своего рода, испытание от Высших Сил. Вы, видимо, его смогли выдержать. Думаю, что у вас будут дети. Есть очень неплохой метод «определения» детей, которые родятся живыми, по биополю. Этим методом можно определить всех детей, которые родятся ЖИВЫМИ и их пол.

В 32 года родите девочку. Беременность идет в 31 год начало 32))))

возможно это кармичесие проделки.тут без фото… не докапаешся до сути проблемы..