как справиться - вопрос №825396

как справиться с горечью от прошлого и смириться с настоящим? простить себя… как избавиться от назойливого желания все прекратить раз и навсегда… не могу смотреть как они счастливы на руинах моего брака… тошно

Ответы

Добрый вечер. Светлана, сделайте, как минимум, следующее:

*освободитесь от негативных эмоций, которыми вам напомнило прошлое-это позволит наслаждаться настоящим.

*поднимите самооценку, потому что  недоверие, прежде всего, бьет по самооценке.

*найдите свои ошибки в неудавшихся отношениях и устраните их -это позволит вам выстроить отношения на качественно новом уровне.

*простройте четкие критерии отбора мужчин для серезных и долгосрочных отношений, это позволит отсеять изменников и обманьщиков.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчиной, в том числе и сексуальные- ваши прежние, как вы видите, не состоятельны

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам навсегда избавиться от тошноты. есди переделать старую песенку: «если к другому уходит… то неизвестно кому повезло»))

Мудрости вам.

Здравствуйте Светлана! Да Вы и не обязаны следить за жизнью чужих Вам людей. У Вас есть своя собственная жизнь, которую Вы вольны сделать счастливой — это лишь вопрос Вашего свободного выбора. Хотите ли Вы быть счастливой или хотите продолжать упиваться своим горем?

Удачи!