Здравстувуйте Я замужем 2 года,у... - вопрос №825406

Здравстувуйте.Я замужем 2 года, у меня есть ребенок.Мой муж постоянно гуляет, пропивает все деньги,«вытирает» так сказать о нас ноги, о ребенке вообще не думает, ктому же злоупотребляет алкоголем и иногда принимает наркотики, все советуют мне развестись, так как мы живем с моими родителями моя мама тоже не хочет чтобы я с ним была, и вообще очень агрессивно относится к нему,причем срывает все зло на мне, к тому же я боюсь что на одну мамину зарплату мы не проживем, так как ребенок маленький и сама не могу пока работать, у нас кредиты, а ее зарплата очень маленькая, хотя и мой муж тоже может месяцами не работать, да и толку нет, но я в то же время юоюсь и остаться одна.Да и с мамой мы тоже постоянно ругаемся.Как вы думаете как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы прекрасно описали ситуацию и даже написали выход, который Вы видите, но решили не брать на себя ответственность и переложить ее на экспертов? Нет, Настя, решение в любом случае остается за Вами! Имейте в виду, что Вы отвечаете пока за двоих — за свое личное счастье и за благополучие своего ребенка — исходите из этого в своем решении.

Удачи!