Выйду я замуж за любимого... - вопрос №825408

300 p

Выйду я замуж за любимого мужчину. 06.02.1972, 7:35 — рождение… он 08.08.1973г. — его дата рождения

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Да, конечно, если Вы изволите спросить об этом самого мужчину и он Вам ответит согласием. А так — нет...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ирина, перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить, как психолог.

Ирина, чтоб у вас не было сомнений выйдите вы замуж за любимого или нет, как минимум, сделайте следующее:

*избавьтесь от страхов (например, одиночества и т.д.)-это позволит вам стать смелее.

*поработайте с самооценкой- это позволит вам стать уверенней в себе.

*смените модели поведения и взаимодействия с любимым, в том числе и сексуальные- чтоб быть уверенной в том, что любимый захочет быть с вами всю свою жизнь.

Мудрости вам.

Есть все шансы быть с этим мужчиной

замужество будет в 2014 году  летом, но и будут задержки

Есть шанс выйти за него в 2014 году.