Здравствуйте,скажите пожалуйста-мы живем с мужем... - вопрос №825505

Здравствуйте, скажите пожалуйста-мы живем с мужем и сыном в одной квартире с моей мамой, в разных комнатах, сейчас уже долгое время у нас все как будто рушится, суть вопроса такова-как то мы пришли домой и в нашей комнате на углу шкафа обнаружили нарисованный маслом крест(+), иногда замечали капли воска на полу, что это может быть??? Мы предположили что это моямама… может быть стоит осмотреть внимательнее всю комнату? И что она хотела сделать этим?

Ответы

Это же ваша мама, почему бы не спросить ее напрямую об этом?

Но мне кажется, что дело здесь не в какой-то гипотетической магии, а в обычной психологии. Могу сказать как женатый мужчина — жить с тещей в одной квартире — огромнейшее испытание для отношений. Далеко не всем его под силу пройти. Как из этой ситуции выходить — это вопрос, наверное, экономический для вашей семьи?

Здравствуйте, Наталья!

Поговорите с мамой. Наверняка это делает она. Возможно она не желает Вам зла, а наоборот хочет помочь, чтобы было меньше проблем и ссор. Но выяснить это надо именно у нее!

Вего Вам доброго!

Здравствуйте, Наталья! Поговорите с мамой. Если она ничего не скажет, можите осветить квартиру. Многим это помогает

Здравствуйте Наталья.Вот смотрите вот он ваш вопрос, вы что пишите === И что она хотела сделать этим? === видите то что вы оказались у христиан, это потому что как раз вы нашли крест нарисованный маслом, а еще вы нашли капли воска. Видите если бы вы нашли иголки или землю или еще что нибудь, то вы бы наверное сюда этот вопрос не задали это уже бы попали на консультацию к магам экстрасенсам и т.д. Потому со стороны видно, что две силы пытаются с вами работать, это БОГ он пытается как то вам помочь наладить отношения с мужем, потому вы тут у христиан оказались, это БОГ вас сюда привел, и враг он тоже работает с вами с вашей семьей, то что вы заметили, что рушатся отношения, это есть работа врага. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, а потом может влиять на отношения, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота через которые враг входит в сердце, вот оно есть ослушание, и уже если выбрал грех, то уже БОГ он уже отходит, и дает возможность врагу поселится в сердце и вести на грех, НУ ТАК РЕШИЛ СОБСВЕННИК СЕРДЦА, видите вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ становится меньше а враг прибавляет в сердце. А если христианский спасительныЙ образ не ведется, и не освобождаешься от греха от врага, то врага становится больше, то уже враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, враг и ищет чем бы побольше порасстраивать, да помучить, видите вот оно есть слабое место у вас, это есть ваши неудобства с жильем, это есть ваши отношния с мужем. есть обиды. есть недовольства, может быть ссоры и т.д. Видите это уже работа врага может быть, потому в обидах и недовольствах враг находится. И у врага план таков, где есть ЛЮБОВЬ между двумя, в семье, то враг старается украсть ЛЮБОВЬ из сердца, а потом когда в грехе подкопит силы, то враг пытается порушить отношения, а потом и брак, видите какие планы у врага. А родители они всегда переживают за своих детей, и так бывает если христиане родители, то они стараются помолится за своих детей за их счастье, пытаются что бы как то БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ привлечь, хотя бы в помещение, в котором живут дети, потому могут быть и труды вашей мамы, потому видите достучалась ваша мама до ХРИСТА, СЛАВА БОГУ вы в перед попали к христианам, Видите вот они коментарии христиан, видите все христиане вас пытаются успокоить, и все вам говорят что ваша мама с ЛЮБОВЬЮ к вам относится, и ее пожелания могут быть только хорошими. Но вот в чем дело, видите вот он один путь, вы пришли к христианам, и вот еще другой путь, вы что пишите === может быть стоит осмотреть внимательнее всю комнату? === видите беглый осмотр вас заставил обратиться к христианам за коснультацией. а вот уже другой осмотр, может найдется что нибудь другое, и это уже может быть другая подозрительность, вы же видите вы что пишите === сейчас уже долгое время у нас все как будто рушится, === а что значит рушится, а это значит, что ЛЮБОВЬ между вами просто уменьшилась, вот и отношения затрещали, ВИДИТЕ ДАР ЛЮБВИ, ТА СИЛА КОТОРАЯ ВАС СОЕДИНИЛА В СЕМЬЮ УМЕНЬШИЛАСЬ ВРАГ УКРАЛ, ведь начало то было другое. Наверное ЛЮБОВЬ была, по ЛЮБВИ и соединились в семью, были хорошие отношения, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. но еще знать надо, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, потому это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. А вот когда рушатся отношения, это и значит что у врага получилось уже в грехе попасть в сердце, но видите силы у врага маловато порушито отношения и брак, потому враг он всегда пытается прибавить силой, а прибавить силой он может в сердах, если начать грешить. Видите вот если вы найдете иголку, или еще что нибудь, то уже можно сказать, что это есть порча, или сглаз, а если это еще заподозрить в этом свою маму, ТО ВИДИТЕ УЖЕ ВРАГА ТО ИСКАТЬ НАЧИНАЮТ В БЛИЖНИХ, А НЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, потому если это будет мама, ту которую ЛЮБИШЬ, то видите уже может враг много прибавить, уже могут скандалы удвоится. Потому что уже разборки другие пойдут, видите а есть же заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. почитайте, видите как бы видится что, что то внутри вас заставляет поискать что то, то что исходит от матери. Видите враг пытается вас заставить грешить, у христиан есть молитва, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите в подозрительности находится враг, потому христиане пытаются вам помочь не подозревать вашу маму. НО ЛУЧШЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ПОТОМУ СЛОВА МОЖЕТЕ НЕ УСЛЫШАТЬ. Видите как бы добрые семена закладываются христианами, те которые не дают подозрительности расти. Но видите такое состояние сердца у вас получается, видите враг взялся за ваши отношения с мужем, за вашу семью, значит уже набрал небходимой силы, уже у вас часть радости и хорошего настроения у врага получилось отнять. Потому видите уже вам надо позаниматься со своим сердцем так, как это делают христиане. надо в своем сердце лишить силу врага, который уже начал рушить отношения. Потому видите уже такое состояние сердца у вас, что требуется лечение. Не надо давать врагу прирасти в грехах в сердце, потому видны намерения врага, порушить отношения и брак. НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ СЕРДЦЕМ, И НАДО ВРАГА ИСКАТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И ОТ ГРЕХА НАДО ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ. Видите такое состояние сердца становится у вас, раз рушаться отношения, что вы уже не на все сто становитесь способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, потому и не на все сто получается быть счастливой. Видите есть непорядок в сердце, враг в грехах в сердце, потому нужно по христиански поменять состояние сердца, вы же видите у вас не получается, когда вас обидят, подставить вторую щеку, стерпеть, смириться, не дать сдачи, бесконечно прощать. Эти силы для жизни надо учиться брать у БОГА. Если не получаются добродетели БОЖИИ, значит уже у вас не получается удержать возле ХРИСТА, потому не получается устоять в ЛЮБВИ к мужу,. потому уже враг он свой план запускает, раз прощение не работает, значит обиды попадают в сердце. и начинают расстраивать и мучить, раз не подставляете вторую щеку, не терпите, значит сдачи даете, а это уже скандал, видите надо лишить силы врага в вашем сердце, не говорю про мужа, потому если вы своим сердцем займетесь, то у вас с помощью БОЖИЕЙ получиться устоять в ЛЮБВИ к мужу, то и отношения не порушаться, и ЛЮБОВЬЮ покроется вся немощь мужа. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение. Так получается, что можно ДАР ЛЮБВИ получить подарком от БОГА и это может быть один раз в жизни, и пробуй сохранить, вы же видите, прошло какое то время, и у вас уже есть недостача ДАРА ЛЮБВИ БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в сердце, УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА ЛЮБВИ в сердце, потому и отношения рушиться начали, потому нужно просто начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, через причащение, через принятие в сердце плоти и крови ХРИСТА. Но прежде надо очистить свое сердце от греха. Видите надо поискать, каким поведением словом делом помышлением изменили ХРИСТУ, какие заповеди нарушили, видите на исповеди и покаянии с помщью духовника надо найти и подать свет на грехи, на врага, а враг он света боится, если вы поймете, что нарушение заповеди какой то оно рушит ваши отношения с мужем, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, надо уже перестать грехом служить на врага, а грех он не обязательно может быть связан с вашей семьей, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается. И уже на причащение, в освободившееся место от врага, принимается ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Видите как только поменяете состояние своего сердца, то вы уже станете ВНОВЬ способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Когда то же было хорошо, видите по христиански можно все восстановить, восстанавливаете ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже БОГ он уже восстанавливает ваши отношения, и начинает вас дарить друг другу. ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, ПОТОМУ ВНОВЬ ПОЛУЧИТЕ ДАР БОЖИЙ В СВОЕ СЕРДЦЕ, И ВЫ ВНОВЬ БУДЕТЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ. И уже у вас хватит силы покрыть немощь мужа, а это значит у вас хватит уже силы устоять в ЛЮБВИ к мужу. И уже в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, и уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вновь вас начнет дарить друг другу. Но уже дальше надо следить за состоянием своего сердца, так как это делают христиане, тогда вас будет постоянно сопровождать БОГ а значит и счастье. Понятно же что ваша мама хочет вашей семье счастье, потому видите еще за счастье надо потрудиться, а как это сделать в вашем случае, об этом с вами и поговорили. Не ваша бы мама ее молитвы к БОГУ, наверное и разговора бы не было. Видите есть путь, как можно созидать отношения с мужем с помощью БОЖИЕЙ, и это делать надо находясь в ЛЮБВИ друг к другу. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.