Здравствуйте, не могли бы Вы... - вопрос №825626

Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать почему мне ни в бизнесе ни в личной жизни так не везёт? никакие отношения дольше месяца не длятся, и в бизнесе все проекты срываются сразу после первого «начального успеха», благодарю

Ответы

Если у человека ничего не складывается и не получается — значит есть негативные программы и порчи.Посмотрите на звёзд — почему они успешны? Все начинали с нуля — они работают, не только над собой но и с эзотерикой.

Неонила