Здравствуйте!меня зовут Ольга родилась 11... - вопрос №825642

Здравствуйте! меня зовут Ольга родилась 11.10.1987 г. в 1987 г. в 14.45 в г. Н.Новгород. когда я выйду замуж? где я встречу своего будущего мужа? как его будут звать?

Ответы

Здравствуйте Ольга по  Вашей натальной карте Вы уже 2 раза замуж могли Выйти, с 2007 по 2009   и с ноября 2010 по ноябрь 2013,
 сейчас период, который может принести изменения на работе.

Отношения на работе могут быть с начальником.
Есть над чем работать что б устроить свою личну жизнь

Замужества в ближайшее время нет и не будет, пока не снимете негативные программы рода.

 У вас сложная ситуация.Ольга… вам нужно серьезно работать с тем чего вы на себя насобирали.  Неужели вы не замечаете, насколько сильно у вас   смещен контур личной жизни7 Вы любые знаки внимания принимаете за проявление отношений.Вы устаете от этого и устаете быть ни с кем. Вас тяготит и то и другое. Вам нужно выбрать эксперта и работать с этим. Иначе вы так и будете  бегать по кругу и чего все время ожидать.