Здравствуйте! - вопрос №825764

Здравствуйте! Ожидают ли меня, в ближайщем будущем, изменения в личной жизни? Познакомит ли меня Лиля (15.03.1947) с Игорем И когда? Или же будет другой мужчина? Выду ли я еще раз замуж? Неля 11.02.1972.Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вопросе знакомства вам нужно побеспокоиться самой. Если вы не поднажмете, то обещания могут растянуться на долгое время, а знакомство так и не состоится. Ваши отношения с Игорем могут носить формальный характер, т.е. ничего теплого. Но все-таки лучше попробовать. В течение 2014 года вы скорее будете уходить от отношений, чем искать кого-то нового. А на будущее есть вероятность встреч с несвободным человеком. Естественно, такие отношения продуктивными не назовешь.

 Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅