сон - вопрос №82580

Доброе утро!

Приснилось, что я вхожу в комнату и вижу большую то ли ящерицу, то ли дракончика — непонятно (скорее дракончика). Стоит на двух ногах, большой такой, очень крупный зеленого цвета и смотри на меня. Вдруг побежал за мной и вцепился в мою ногу, прилипился как пластырь. А мне страшно! Я кричу: «Мама, мама, помоги!» и пытаюсь его отлепить от ноги,но у меня не получается. Мама не слышит. Мне кажеся, что этот дракончик может нанести мне вред и из-за всех сил стараюсь его оторвать, немного получается и тут раз — сон закончился.

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вами заинтересовались сильные мира сего.

Если поведете себя правильно, достигнете небывалого успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон символ в будущем богатства  и власти.

Вы станете влиятельной личностью.

в ваши дела  вмешаются люди со стороны… как говорится.«бьют по рукам!»..

Здравствуйте сон означает что у вас наладиться финансовая сторона.

Здравствуйте. Извините, но в Вашем сне я не вижу хорошего. :(
Вам может не понравится, что я пишу, но сон как предупреждение. Обратите внимание на Ваше здоровье и на Ваше окружение. За более подробной консультацией напишите в чат.

С уважением, Govaard

Здравствуйте! Сон идёт как предостережение, контролируйте себя-не конфликтуйте.

Так же Вас ждёт успех-богатство в будущем.

Удачи Вам!