Украина

Подскажите пожалуйста где в Интернете... - вопрос №825895

Подскажите пожалуйста где в Интернете можно найти удаленную работу например наборщик текста или обработка электронной почты за небольшую оплату?

Лучший ответ по мнению автора

textsale.ru

freelancehunt.ru

workzilla.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, предлагаю Вам рассмотреть «Workle». Это недавно пришедший на рынок официальный работодатель удаленной работы. Популярный ресурс www.workle.ru там несколько видов вакансий, подробное описание как начать работать, можно научиться.

Советую Вам также попробовать себя в роли копирайтера или рерайтера на бирже Адвего. Там можно реально зарабатывать при наличии времени и умении интересно подать материал. Успехов!

Здравствуйте Наберите на поисковике сайты фрилансеров, зарегестрируйтесь на дюжине самых раскручинных. Вложите 1500 руб на поддержание и раскрутку всех аккаунтов. И будут вам постоянные заказы. Советую попробовать аудио конвертацию в тексты.- востребованная услуга.

Доброго времени суток. Такую работу вы сможете найти на биржах копирайтинга, в первую очеред на проекте eTXT. Также на биржах фриланса, однако вам стоит обращать внимание на отзывы о той или иной бирже фриланса, потому как работа на некоторых из них бываеет весьма проблемной.

Здравствуйте. В Интернете сейчас очень много появилось предложений работы наоборщиком текста и во многих предложениях просят вложить N-нную сумму денег. Вот если вкладывать просят, то это точно лохотрон. Я в Интернете лично работаю уже давно и еще не встречала ни одной подлинной работы наборщиком текста. Всего хорошего.