Я хочу, чтобы мой муж... - вопрос №826164

Я хочу, чтобы мой муж от меня ушел. Он хороший, спокойноный, замечатльный человек, но я его не люблю. И не хочу сделать больно. Не могу сказать ему, что не люблю. Как сделать так, чтоб он сам ушел?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в любом случае Вы сделайте ему больно, если он Вас любит. Можно попробовать ритуал на охладу отношений.

Для того чтобы вы с вашим мужем растались, можно попробовать сделать вам обоим расклад на просмотр кармических связей, после чего сделаем просмотр по воску, и оно поможет охладить ваши отношения если вы не вместе по судьбе. Охлаждение само придет. И вы будете открыты для привлечения вашего судьбоносного партнера.