Здравствуйте, помогите перевести русский текст... - вопрос №826165

Здравствуйте, помогите перевести русский текст на английский правильно! Текст: Я работаю менеджером по продажам в компании " Розничная сеть МТС". Моя работа нравится мне и я хотела бы работать в неё дальше. В этой компании приветствуется конкурентоспособность, потому что каждый работник трудится за свою заработную плату. Чем активнее ты работаешь с клиентами, тем больше плата за работу, и наоборот. Втакой сфере деятельности, так же, как и во всех сферах, есть свои плюсы и минусы. Плюсы: гибкий график работы, встреча с новыми людьми, общение. Минусы работы: заработная плата зависит от продаж, встреча с неадекватными клиентами. Работая менеджером по продажам, я набираюсь опыта, и в дальнейшем это мне пригодится для будующей карьеры.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

I work as a sales manager in the company " MTS retail network ." I like my job and I would like to work into it further. In this company welcomed competitiveness, because each person works for his wages. The more active you are working with clients, the more you pay for the work, and vice versa. In this field of activity, as well as in all areas, there are pluses and minuses. Pros: Flexible work schedule, meeting new people, socializing .Cons work: salary depends on sales, meeting with clients inadequate . While working as a sales manager, I have gained experience in the future it is useful to me for buduyuschey career.